Боли во время критических дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью таблетки джес больше года. С функцией лечения акне таблетки справляются, но критические дни все равно остаются болезненными и выделения достаточно обильными. Хотя на сколько мне известно, так не должно быть. Что делать? Менять таблетки? Или что-то другое? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 23:46
Добрый вечер, прежде чем что-то Вам менять, нужно сначала сделать будет УЗИ органов малого таза.
Дарья 2020-12-07 10:22
Ренат Асадович, спасибо за ответ! Просто боли при критических днях у меня были всегда, и я была уверена, что при принятии ОК боли пройдут (т. к. так указано в инструкции). Но боли так и продолжаются. Недавно была у гинеколога, все проверяла. Все в порядке.
Подскажите, если я сделаю узи органов малого таза, я смогу выявить причину болезненных кд?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 10:28
Да, можно будет предположить с чём связаны боли.
Дарья 2020-12-07 10:30
Спасибо Вам большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 10:31
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.