Помогите, Боль в правом яичнике, нет выделений

Спрашивает: Александра Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, боль в правом яичнике, когда сильно вздохну болит и трогаю (боль не постоянная), выделений нет, месячные идут регулярно (5 дней), может ли это быть что простудила или гормогальный сбой? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 22:30
Добрый вечер, это может быть как киста яичника, так и воспалительный процесс. Сейчас св. Диклоберл 100 по 1св. Х1 р/д. в прямую кишку 10 дней и в ближайшее время нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 22:30
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Необходимо исключать кисту или воспаление