1
Гипоэхогенное образование в яичнике
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На днях была на УЗИ органов малого таза. Во время УЗИ врач сказал что все хорошо. Однако в левом яичнике обнаружено гипоэхогенное образование, но в заключении о нем ничего не сказано. Помогите пожалуйста расшифровать результат, все ли в норме? И УЗИ сделано на 15 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 09:29
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла в норме?