Гипоэхогенное образование в яичнике

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На днях была на УЗИ органов малого таза. Во время УЗИ врач сказал что все хорошо. Однако в левом яичнике обнаружено гипоэхогенное образование, но в заключении о нем ничего не сказано. Помогите пожалуйста расшифровать результат, все ли в норме? И УЗИ сделано на 15 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 09:29
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла в норме?
Платная консультация
Инна 2018-08-29 09:31
По 5 дней через 28-29 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 09:48
На самом деле образование описано не очень хорошо. Это может быть фиброма яичника (небольшой шанс), а также жёлтое тело (но где описание кровотока?), а также эндометриоидная киста. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации сразу после месячных в следующем цикле
Платная консультация
Инна 2018-08-29 09:55
Это не может быть что то страшное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 09:58
Вы об онко? Не думаю. Иначе был бы описан сильный кровоток
Платная консультация
Инна 2018-08-29 10:00
А киста может быть без симптомов? Если ничего не беспокоит
Инна 2018-08-29 10:02
Спасибо