Расшифровать узи органов малого таза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите с расшифровкой узи органов малого таза., все ли в норме? Хотела уточнить, что такое спайки единичные в области яичников по узи. Ранее у меня был разрыв кисты левого яичника. Операция резекция левого яичника! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 08:37
Здравствуйте спайки - это соединительно тканные перемычки это не норма. И у вас езе есть эндометриоз, что тоже не норма