УЗИ органов малого таза с доминантным фолликулом в левом яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нарушение менструального цикла
Здравствуйте, сходила Сегодня на УЗИ органов малого таза, но выдали просто заключение и ничего не объяснили.
Интересуют вопросы.
Есть ли беременность по данным УЗИ?
Является ли патологией наличие доминантного фолликула в левогом яичнике?
Является ли патологией наличие множественных фолликулов размером до 11 мм в правом яичнике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 14:32
Добрый день.
1. Нет.
2. Не является.
3. Является.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-28 12:05
Спасибо.
Ещё один вопрос.
Нужно ли лечение при множественных фолликулах?
К врачу иду только через 5 дней. Поэтому хочется узнать, что нужно будет спросить или уточнить у врача.