1
Узи малого таза
Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ, дата последней менструации 23.12.2015, день цикла 37.
Матка в положении антифлексио. Форма грушевидная контуры ровные, длина 53мм, толщина 44мм, ширина 56 мм, объем 68,38мл.
Шейка матки длина 34мм, толщина 28мм, цервикальный канал не расширен, не диформирован. Эндометрий толщиной 7мм.
Левый яичник норм. Структуры длина 34 мм, толщина 15 мм, фолликулы: несколько до 5 мм.
Правый яичник норм. Структуры длина 46мм, толщина 19мм, фолликулы: несколько до 6 мм, желтое тело 21 мм. Вопросы: что это за фолликулы? И эндометрий не тонковат? Цикл не беременный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:43
Здравствуйте! Вы не привели заключение УЗИ