Правильно ли назначили рецепт?
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару дней у меня болел низ живота слева, сегодня сходила на УЗИ, правый яичник: длина 25 мм, толщина 10мм, ширина 15 мм, объем 33 см2; левый яичник: длина 35 мм, толщина 31мм, ширина 29 мм, объём 16,9 см2.
Назначили свечи диклофенак по одной в день, и нош пу два раза в день, курс 10 дней. Правильно ли? И поможет ли мне это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:11
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ? И я не вижу заключения, которое бы подразумевало такое лечение