Задержка месяц, результаты УЗИ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ
Сегодня 27 день задержки, была на УЗИ, врач ничего толком не объяснил, сказал, что похоже на середину цикла, беременность не увидел, приближение менструации тоже
В общем 27ДЗ Тело матки, размеры длина 53мм толщина 36мм ширина 57мм Эндометрий функциональный 9мм Шейка матки длина 31мм толщина 28мм ширина 37мм Правый яичник длина 32мм толщина 31ммм ширина 32мм Форма шаровидная, изменена за счет фолликулярной кисты Д=27мм Левый яичник длина 32мм толщина 21мм ширина 20мм

Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:30
Здравствуйте! Обнаружена фолликулярная киста. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Но она может вызывать задержку