Антимюлеров гормон, и тестостерон выше нормы

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Не получается забеременеть, уже 1,5 года ставят диагноз поликистоз яичников. Анализы ЛГ ФСГ ТТГ Т4 инсулин кортизол, все в норме. Узи малого таза показывает: яичник левый: длинна 29, толщина 15, ширина23, объём 5.34. Правый длинна 35, толщина 18, ширина 23, объём 8,03 структура фолликулярная. Гармоны увеличен тестостерон и антимюлеров гормон. Подскажите означает ли это что у меня поликистоз? Мне прописали верошпирон 100мл и витамины циклавита, и если снизить тестостерон беременность наступит? От приемов контрацептивов я отказалась так как хочу забеременеть. Месяцные регулярные но цикл 30-35 дней. Тесты на о-в показывают что она есть, но врачь сказал что о-в слабая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 00:00
Здравствуйте. Во-первых, без гормонов Вы не снизите уровень тестостерона. Во-вторых, у вас все путано описано. Где данные анализов полностью? Где описание УЗИ?