Аполексия правого яичника

Спрашивает: Дина 25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Динара, мне 25 лет.21 апреля 2016 г сделали экстренную операцию по аполексии правого яичника, 27 апреля выписали, прописали джес и новиган.4.05.2016 появились жуткие боли, кровянистые выделения, но не похожи на месячные, сильные боли в пояснице, боли даже при мочеиспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Динара, такие боли могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза а также при наличии кисты яичника. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить кисту. Сейчас принимайте противовоспалительное нимесил по 1 пакетику 1 раз в день, 5 дней. Результаты узи пришлите мне на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА