Боли с правой стороны рядом с лобком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня на протяжении уже долгого долгого времени беспокоят боли внизу живота с правой стороны рядом с лобком. При надавливании по ощущениям там какая-то овальная в 0.5 мм ширину штука.
Если сильно сгибаться, тоже бывают боли в этом месте, как будто передавливается, покашляю или чихну как то посильней, и опять таки боли. Какое то время болит, потом перестает, потом опять начинает болеть, и так уже несколько лет. К гинекологам ходила, никто ничего не может найти, хирурги тоже ничего не видят.
И что это может быть, я уже не знаю, а руки опускаются, но с болью ходить нереально. Помогите пожалуйста
Теги: болит лобок с права, болит лобок с правой стороны, болить с право лобка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует исключить наличие кисты яичника, сделайте узи органов малого таза. Также, боль возникает при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса
Платная консультация
Наталья 2019-07-07 07:51
Екатерина, как сейчас ваши дела? Решили свою проблему? У меня так же все. Прошла и гинекологов и колоноскопию и всевозможные узи, и мрт органов малого таза-вроде страшного ничего. По гмнекологии был сдан мазок и обнаружено воспаление, пролечилась кларитромицином и амоксициллин уже полтора месяца назад, а боли остаются. Так же колет справа в лобок, то толтко при движениях, то даже и без движения. Я уже не могу. Вымоталась уже. Не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-07 10:41
Наталья, тут не форум. И маловероятно, что Вам ответят, спустя 3 года