Что нужно делать после выхода кисты?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня болит живот справа внизу уже почти два месяца. Гинеколог сказала все нормально. Узи органов малого таза ничего не показало. Терапевт при осмотре обнаружила образование и сказала, что необходимо посетить гинеколога. Гинеколог сделала узи - все нормально. И только на узи органов брюшной полости и почек врач предположил, что была киста правого яичника. Заключение: свободная жидкость в полости малого таза. Подскажите нормально ли это. Или надо что-то делать? Спасибо. (менструация с 11 лет, регулярно, последние годы сильные боли - пью обезболиваюшие лекарства ежемесячно; девушка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 11:24
Здравствуйте! Вам необходимо пройти противовоспалительное лечение