Киста фолликулярная

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи органов малого таза, размеры правого(31*23*27) 10,4см кубич.
Левого(28*18*23) 6.5см кубич., заключение фолликулярная киста справа, вопрос как его будут лечить? Дюфастон пью с апреля месяца. И ещё вопрос такой, утром проснувшись потянулась и была резкая боль в том месте, переживаю может ли он лопнуть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 16:59
Добрый вечер, нужно после месячных переделать УЗИ органов малого таза.