Прошу расшифровать узи органов малого таза
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ малого таза.
Была киста правого яичника, врач выписал дюфастон (3 таблетки в день) и транексам (2 р/день), во всем остальном замечаний не было.
Сходила в другую клинику, в итоге мне вынесли такой диагноз.
Первая фотография - свежее УЗИ.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 15:33
Здравствуйте. УЗИ-картина эндометриоза. Кисты нет, даже была овуляция