Расшифровка узи органов малого таза, киста
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи. Скажите это страшно? Чем лечат? И можно ли вести половую жизнь при этом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 18:18
Здравствуйте! Киста не опасна. Физиологический процесс