Темное пятно на узи органов малого таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дважды делала УЗИ тазовых органов. В первый раз сказали что у меня киста яичника, во второй раз и другой клинике не нашли ничего вроде, но есть затемнение. Я не знаю что думать уже. Из-за того что в Китае толком объяснить никто ничего не может. Может вы сможете помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-03 21:19
Здравствуйте. Судя по фото у вас киста. Показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.