Подозрение на кисту

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, были сильные боли внизу живота справа, сопровождалось задержками, температурой. Обращалась в местную поликлинику, на узи гинеколог сначала сказала, что видит образование на правом яичнике похожее на кисту, спустя пару минут уже отказалась от своих слов, в конечном итоге объяснила, что увидела там не кисту, а фолликул, который не разорвался. Лечения никакого на тот момент не назначили, только обезбол, сказали что не страшно. Было это пару месяцев назад, сейчас цикл восстановился, задержек больше нет, но боли справа внизу всё ещё периодически возникают, в основном тянущие. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? (Доп. Сдавала анализы, там тоже есть проблемы с гормонами, но они уже давно, до этого времени никак себя не проявляло, кисты ранее не образовывались)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 18:05
Добрый вечер, нужно будет повторно сделать УЗИ органов малого таза.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 22:37
УЗИ органов малого таза повторно делали?