Восполился правый лимфоузел в паху

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня заметила, что выспался правый лимфоузел в области паха, сегодня 5 день цикла. Нет ли восполительногл процесса? Болит только когда нажимаешь, при ходьбе не болит и не беспокоит
Теги: лимфоузел около половой губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 00:32
Добрый вечер, возможно воспалительный процесс, Вам нужно будет сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.
Анастасия 2021-11-07 06:41
Мазок на флору сдавала, все в норме, и узи органов малого таза делала, тоже все в порядке.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 06:54
Прикрепите пожалуйста результаты.
Анастасия Якшина 2021-11-07 10:59
Анастасия Якшина 2021-11-07 11:06
Могу сказать, что вчера был 5 день цикла, чуток побаливало, сегодня 6 день(заканчиваются дни) и ничего не болит)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 13:19
Данный мазок месячной давности. Он не информативен.