Боли при менструации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 12 декабря на УЗИ у меня обнаружили кисту правого яичника 5 см. Мучают постоянные сильные боли, во время месячных начинается вообще ад, сижу на обезболивающих. Из лечения назначили Клион-Д, свечи с индаметацином. У меня отсутствуют обе трубы и в июле прошлого года было удаление кисты с левого яичника. Подскажите пожалуйста, чем мне можно помочь? Боли просто невыносимы.
5 ответов
Доброе утро, прикрепите пожалуйста УЗИ органов малого таза.
Тогда свечи с индометацином сейчас лучше заменить на Диклоберл 100 или Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней;
Серрата по 1 таб. Х2 р/д. 1 месяц;
Циклодинон по 1 таблетки х 1 раз в день 2-3 месяца;
Контроль УЗИ органов малого таза через 2 недели.
Серрата по 1 таб. Х2 р/д. 1 месяц;
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.