Боли над лобком с правой стороны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже на протяжении нескольких лет болит с правой стороны снизу живота над лобком. Боль возникает когда сильно чихну, покашляю, сильно сгибаюсь, а при надавливании прощупывается какая то штучка продольная мм5 в ширину. Какое то время болит, а потом какое то не болит и так постоянно. Гинекологи ничего не видят, хирурги тоже. Уже не знаю что и делать, руки опускаются. Помогите пожалуйста, хотя бы предположение! Может это какая нибудь венка которая постоянно воспалена, или что, ч даже не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть увеличенный лимфоузел, трудно сказать точно что это, вам следует сделать узи органов малого таза и необходим вагинальный осмотр, чтобы исключить опухоли наружных и внутренних половых органов и воспалительный процесс органов малого таза