Сильная боль в боку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я родила 6 месяцев назад, месячных не было 5 месяцев, потом пошли совсем не заметно, без бболей. А вот второй раз очень сильно болит правый бок, но боль не постоянная а приступами (1-2 раза в день). Что это может быть? Что-то серьезное? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас воспалительный процесс органов малого таза, необходимо сделать узи органов малого таза и также необходим осмотр гинеколога