Тянущая боль над лобком слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, два дня назад утром заметила ноющую боль прямо над лобком, в паху посредине-слева, которая то наступает, то стихает, за день до этого, я несколько раз мастурбировала, и еще делала миотонический оргазм, то есть сильно сжимала мышцы бедер, матки, после этого я заметила, что мне тяжело сходить в туалет по маленькому, и потребовалось время чтобы это сделать. На следующий день уже начало болеть. Я сделала узи почек, мочевого пузыря, и органов малого таза, все в норме, сдала анализ мочи, показало наличие бактерий. Ничего кроме этого меня не беспокоит, стул хороший, во время мочеиспускания проблем нет, только часто после него эти боли могут немного участиться. Помогите, пожалуйста, это страшно? Что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2023 года

16 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-07 11:50
Добрый день, когда были последние месячные? Прикрепите пожалуйста УЗИ органов малого таза и почки и мочевой пузырь.
Виктория 2023-06-07 11:54
До месячных 4 дня, сейчас 23 день цикла
Узи почек и мочевого пузыря прикреплю, узи по гинекологии мне сделали во время узи почек и мочевого пузыря, сказали что там все нормально
Может ли быть такое, что во время сильного сжатия ног, могли какие-то мышцы защемить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-07 12:30
Сейчас эти боли есть?
Виктория 2023-06-07 12:46
В даный момент ничего не болит, когда проснулась тоже ничего не болело, как только встала с постели, пошла в туалет, потом тянуло минут 20 и прошло, заметила, что вечером почти ничего не болит
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-07 12:48
Я думаю, в Вашем случае это связано с овуляцией. Я бы Вам рекомендовал бы св. Диклоберл 100 или Папаверин по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 5 дней.
Виктория 2023-06-07 12:50
Спасибо, у меня перед месячными всегда тянет низ живота, а в первый день очень сильные боли, но когда я пью анальгин, все проходит, а тут он не действует
Виктория 2023-06-07 14:27
Это не страшно? Я просто очень сильно себя накрутила, боль не постоянная, вот сейчас, уже три часа ничего не болит, болело утром после того как встала и пошла в туалет, то есть оно периодическое, я очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 11:05
Сделайте отдельно УЗИ органов малого таза, а не со слов врача.
Виктория 2023-06-08 11:52
Здравствуйте, сегодня боль ментше проявляется, я пью третий день канефрон, делала узи мало таза буквально месяц назад, стоит ли переживать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:17
Я бы Вам рекомендовал бы повторить УЗИ.
Виктория 2023-06-17 14:20
Добрый день, сегодня 12 день как пью канефрон, боли прошли, бывает один раз в день кольнет только и все
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:22
Тогда стоит допить ещё пару дней и сдать повторно общий анализ мочи.
Виктория 2023-06-17 14:23
Хорошо, спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
Виктория 2023-06-17 14:38
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-20 07:39
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.