Боли долгосрочные в области лобка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Жжение и тяжесть в области мочевого пузыря. И полип в матке.
Здравствуйте, все началось с того что подмёрзла и почувствовала признаки цистита; дискомфорт в мочевом и пошли выделения из влагалища. Сдала мочу общий; бакпосев все хорошо. Узи мочевого и почек хорошие. Зато мазки гинеколога / лейкоциты 80; выделения с зелёнцой. Сдала ИППП только цитомегаловирус и уреаплазма парвум 1 в 4 степени. Узи малого таза: полип 4*5мм и гиперплазия эпителия матки. Но уже 2 месяц у меня тянет и стреляет внизу живота в области мочевого пузыря. Ночами ноет. И как писаю становиться легче; как поем/ тяжесть как будто я беременна на большом сроке. Может ли полип вызывать такие боли? Инногда тяжесть инногда жжение где то в области мочевого; как опорожняю его мне легче. И ночами ноет и жжет что то в области лобка. Ставлю эльджтину; но все пока по прежнему; что со мной? Темп есть инногда 37,2; уролог сказал по моей части все чисто. Но почему то чувство что это или пузырь болит или он давит на что то. Можно ли по узи малого таза четко увидеть процессы там происходящие? Мне надо сходить к неврологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 17:26
Добрый вечер, данное состояние связано с воспалительным процессом во влагалище.
Оксана 2021-10-03 09:20
Спасибо за ответ. А узи малого таза покажет что там восполнение? К чем кроме эльджина мне ещё лечиться,? Антибиотики? Я их предпочту в уколах тогда. Я тут ещё про варикоз почитала малоголово таза; он может быть у меня?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 11:14
Нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, касательно лечения могу Вам расписать через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Оксана 2021-10-03 21:28
Хорошо; узи сделала напишу в приват
Оксана 2021-10-04 07:53
Не выходит оплата; тк карта мир; а Билайн смс Московская область ничего не приходит для оплаты(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 08:06
Напишите в таком случае администратору.
Добрый вечер; вы можете ответить в приват? Вопрос тот же самый 2021-12-21 19:35
Добрый вечер; вопрос все тот же; хочу вашу консультацию в приват.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 06:47
Доброе утро, ответил Вам в приват.