Вопрос по подозрению на полип в матке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть давление, пью таблетки Экватор каждый день.
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня с 13 лет ставят аменорею. В 2017 году мне делали чистку при гиперплазии эндометрии. В конце января этого года были очень скудные кровяные выделения. Сделала УЗИ малого таза 1 раз ставили под знаком вопроса полип, а во 2 раз по УЗИ это не обнаружили. Пошла к гинекологу после 1 раза УЗИ мне сделали мазки на цитологию и бактерии, они в норме. После 2 узи гинеколог назначил пить Дюфастон, чтобы пошли месячные и при их на 2 и 3 день сдать кровь на гормоны и после месячных прохождения пройти повторно УЗИ малого таза и груди. А также сдать анализы мочи и кровь на биохимию. Кровь на биохимию с превышением СОЭ 33, АЛТ 41 и ГГТФ 132, Глюкоза 7,66, гемоглобин 7,1, эритроциты 5,28, гемокрит 46,2, тромбоциты 426, тромбокрит 0,48 и моча лейкоциты 25, эритроциты 25. Пропила 10 дней дюфастон, месячных так и нет. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 06:59
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи, чтобы выяснить насколько вырос эндометрий