Идут коричневые мазни после месячных спустя месяц после медикаментозного аборта

Спрашивает: Томи
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я 25 апреля делала медикаментозный аборт на сроке 7-8 недель. Было кровотечение 10-14 дней, вышли 2 больших куска. Как все прошло сделала узи малого таза, сказали что беременность прекратилась, но есть маленькие остатки. Сказали что они выйдут с месячными. Как они закончатся сказали сделать узи малого таза. Вот месячные пришли 25мая и закончились 1 июня. Но как они закончились вышли куски маленькие и до сих пор идут коричневые мазни (уже неделю). Вроде ничего не беспокоит и ничего не болит. С чем это может быть связано? Это норма? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

томи 2019-06-08 22:17
Немного болит в области копчика.
томи 2019-06-08 22:19
И выделение без запаха
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 10:30
Добрый день.
Нет, это не норма, сделайте УЗИ.