Коричневые выделения после месячных во время кормления грудью.?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не было месячных 2 года так как была беремена 9 месяцев и кормлю грудью уже 1.5 года. 19.01 пошли месячные шли 7 дней обильно с болями внизу живота. До родов всегда так шли. После того как закончились был половой акт и началась коричневая мазня уже 4 день. Ничего не болит не беспокоит. Стоит спираль круглая. Уже год. В августе делала узи так как была подозрение на беременность поставили варикоз малого таза. Была на осмотре у гинеколога сказал визуально все в норме. Нужно пройти обследование. Начну сдавать анализы со следующей недели а сейчас очень переживаю что это может быть? Опасно ли эта мазня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:19
Добрый вечер, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно выделения связаны с полипом.