Трансвагинальное узи во время месячных. Коричневые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Делали трансвагинальное узи на 5-ый день цикла, ещё шли месячные, не сильно, но шли. После месячных два дня идут коричневые выделения, такого не наблюдалось так долго после месячных. Думаю, что это из-за узи. Подскажите, что-то могли повредить во время узи и не опасно ли было делать узи во время месячных? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 15:56
Здравствуйте. Ничего повредить не могли. Не волнуйтесь
Платная консультация
Татьяна 2019-05-10 16:41
Благодарю!