Узи брюшной полости видит беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, видит ли УЗИ брюшной полости беременность? Боюсь, что забеременела, хотя не было полового контакта(трогала член парня, потом этой же рукой провела по своим половым губам) . На УЗИ ничего не сказали, хотя я спросила все ли хорошо. На подозрение были написаны болезни, но беременности там не было. Возможно ли так определить беременность? Месячные идут, не такие обильные (3 дня сильно, 2 средне, и 2 дня не так обильно, почти мажут. Болит грудь. Может показать беременность на 2 месяце узи брюшной полости?
Теги: показывает ли узи брюшной полости беременность, узи брюшной полости покажет беременность, узи не видит беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 11:05
Здравствуйте. Так беременность не наступит, избавляйтесь от паранойи
Платная консультация
Марина 2017-10-20 12:36
Извините, даже если девственная плева была порвана? (механическим путем и это не точно) и как избавиться вот от такой паранойи?
Большое спасибо за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:37
Обратитесь к психологу. Есть на сайте, поможет
Платная консультация
Марина 2017-10-20 13:04
Извини ещё раз, но у меня вчера должны были закончиться месячные (были не такими обильными) сейчас заметила на трусах беле, но оно каким-то коричневым цветом, что это такое?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:05
Это может быть начало месячных
Платная консультация
Марана 2017-10-20 13:08
Но они наоборот вчера должны были кончится (шли 7 дней, была задержка 5 дней). А сегодня какие-то коричневые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:22
Поняла Вас. Но на фоне Ваших переживаний может быть гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2017-10-20 13:23
Спасибо!
Марина 2017-10-20 17:56
Простите, пожалуйста, их одной груди стало что-то выделяться и она болит, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 18:26
По груди - к маммологу, пожалуйста
Платная консультация
Марина 2017-10-21 04:52
Спасибо! Елена Викторовна, точно беременность можно исключить? Без всяких тестов? И ещё, если у моей мамы и сестры не было месячных во время беременности, есть возможность, что у меня будут месячные во время беременности?