Задержка месячных 10 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня задержка 10 дней, но на 10 день пошла кровь и выпал какой-то большой кусок, после болело в низу живота. На второй день мажет, были боли около 2 часов, потом боли прошли, так же мажет. Три месяца назад делала аборт. Что это может значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, возможно это гормональный сбой, но вам необходимо исключить патологию полости матки, учитывая аборт, после окончания кровянистых выделений, до 8 дня цикла, вам следует сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Виктория 2016-11-01 17:06
А это может быть беременность? И из-за недавнего аборта, случится выкидыш? Или лучше взять тест на беременность и проверить? Спасибо!
Добрый день, вам лучше в первую очередь сделать узи органов малого таза, по узи можно будет увидеть и беременность