Боль с лева от лобка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный грудной поясничный. Был перелом лонной кости кажется с лева.
Здравствуйте, боль у лобка слева. Такое ощущение буд то что то давит на мочевой пузырь. Схожу в туалет и опять хочется. Также боль в пояснице слева, бываче в ягодице и по всей ноге тянущая. Бывает урчание в животе слева. Гинеголог сказала, что не по ее части. Проктолог щупал живот и прощупывание ректально сказал что тоже не по его части. Уролог моча кровь в норме. Узи по гинекологии, мочевой, почки, брюшная полость в норме. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли кишечник давать такие симптомы?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 08:33
Здравствуйте, кроме осмотра какие-нибудь обследования приходили (УЗИ малого таза, мочевого пузыря, колоноскопия?)
Платная консультация
Светлана 2020-04-04 09:18
Добрый день. Узи малого таза и мочегого с почками в норме
Светлана 2020-04-04 09:30
Добрый день узи брюшной полости хр холицистит, хр панкреатит. Мочевой почки в норме. Колоноскопию не делала, сказали ненадо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 09:59
В таком случае возможно причина в травме, которая сопровождалась переломом лобковой кости. Осматривал ли вас невролог?
Платная консультация
Светлана 2020-04-04 10:25
Нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 18:13
По характеру иррадиации боли, вполне возможно симптомы связаны с патологией позвоночника (пояснично-крестцовый отдел)