Боли с левой стороны живота, ноющие боли

Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль с левой стороны живота и чуть ниже пупка в лежащем положение. Когда посидишь и походишь начинает болеть бок. Месяц назад пропил курс антибиотиков (гнойный бронхит). Подскажите пожалуйста какие мне предпринять действия. Что попить. Заранее спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-23 15:33
Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр после чего можно будет определиться с объёмом обследований (УЗИ органов брюшной полости, почек, малый таз, колоноскопия и т. д.), после этого можно будет определяться с лечением
Платная консультация
zeta 2017-10-23 16:28
Месяц назад прошел УЗИ ФГДС анализы крови, мочи, кала на кровь-все было хорошо(хронический гастрит). Большое спасибо за ответ.
zeta 2017-10-25 17:31
Делал УЗИ брюшной полости. Признаки хронического холецистита, хронический панкреотит, диффузных изменений печени, микролитов почек. Косвенные признаки хрон. Пиелонефрита. Заранее спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-25 18:14
Учитывая результат УЗИ данные симптомы м. б. связаны с мочекаменной болезнью, однако, рекомендую дообследовать толстый кишечник (колоноскопия), для исключения его патологии
Платная консультация
zeta 2017-10-29 12:14
Здравствуйте доктор, спасибо за ответ. С уважением Zeta.