Боль в левой подвздошной области
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят боли с левой стороны живота(паховая область). боли носят разный характер-были тупые, острые(по описанию похожи на внематочную беременность). были как вздутие и напряженность живота. Все эти боли появляются периодически и только на одной стороне животе. По гинекологии все в норме(сдавала не одно УЗИ). сейчас меня беспокоит так же тупая боль и повышение температуры до 37,3 (она так же меняется в течении каждого часа и ощущается как будто 38-39), отрыжка прямо во время еды, воздухом, иногда приступ тошноты, также урчание и метеоризм повышенный. По развернутому анализу крови все в норме. По УЗИ брюшной полости тоже все в норме. Что это может болеть?
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно проверить толстую кишку- сделать колоноскопию, посмотреть на УЗИ правую почку. Если патологии не будет- МРТ органов брюшной полости.
Всего доброго.