Боли в левой подвздошной области
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Хронический панкреатит.
Здравствуйте, меня беспокоят боли, локализующиеся в левой подвздошной области. Боли колющего характера, усиливаются при ходьбе и сидении, никуда не иррадиируют. Сходила к гинекологу, сделали УЗИ, на УЗИ кистозное образование левого яичника, но так как киста яичника болевого синдрома не дает (в основном), то я подумала, что проблема связана с сигмовидной кишкой, т. к. у меня наблюдаются частые запоры. Помогите пожалуйста разобраться!
1 ответ
Здравствуйте
Марина!
Обследуйте кишечник. Пройдите ФКС
(фиброколоноскопию). Сделайте
рентгенснимок пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сходите на осмотр к
врачам проктологу, гинекологу, невропатологу.