Боли в левой подвздошной области

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Хронический панкреатит.
Здравствуйте, меня беспокоят боли, локализующиеся в левой подвздошной области. Боли колющего характера, усиливаются при ходьбе и сидении, никуда не иррадиируют. Сходила к гинекологу, сделали УЗИ, на УЗИ кистозное образование левого яичника, но так как киста яичника болевого синдрома не дает (в основном), то я подумала, что проблема связана с сигмовидной кишкой, т. к. у меня наблюдаются частые запоры. Помогите пожалуйста разобраться!
Теги: боли в левой повздошной области
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 16:03
Здравствуйте  Марина!  Обследуйте  кишечник. Пройдите ФКС (фиброколоноскопию).  Сделайте рентгенснимок пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сходите на осмотр к врачам проктологу, гинекологу, невропатологу.