Уже пол года болит в левой подвздошной области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Может гастрит ставили хронический панкреатит
Здравствуйте, уже пол года болит в левой подвздошной области Боли не имеют четкой локализации Может болеть спереди, может сзади болеть спина, то как будто болит левая ягодица, то отдает в задний проход, прошла узи брюшной полости все в норме, фгдс норм, Гинеколог сказал тоже все хорошо (единственное когда делала узи гиниколог где то нажала было больно, сказала это спина. Невролог ничего не находит. Поясница болит, И начал побаливать правый бок Подскажите что может быть? К кому идти? Ни запоров ни поносов тоже нет. Кал на скрытую кровь в норме (еще как симптом Чешеться с левой стороны под лопаткой в одном месте, тоже длительное время) боли появляются когда долго сижу и вечером боль как буд то усиливается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-30 21:49
Здравствуйте.

Если невролог после очного осмотра не нашел своей патологии, то, возможно, проблема в кишечнике, а именно, в сигмовидной кишке, которая как раз и проецируется в левой подвздошной области.

С целью до обследования можно пройти колоноскопию.

Будьте здоровы!