Боль в подвздошной области
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 недели назад появилась легкая ноющая боль в подвздошной области слева, чуть потянет и проходит. Чернз неделю она стала сильнее. На данный момент боли продолжаются, ещё прибавилась такая же тянущая боль в пояснице слева. Моча в норме, только большое количество слизи, кровь спокойная, узи по женски в норме, только небольшое количество свободной жидкости, узи почек в норме. Немножко тошнит, температуры нет. Нимесил от боли не помогает. Что ещё проверить? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обследовать позвоночник и толстую кишку. В приложенных анализах- норма.
Всего доброго.