Болею а анализы в норме

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Межпозваночная грыжа гипертония.
Здравствуйте! Начну с того, что несколько лет подряд у меня периодически держится температура 37,2-37,4. Пример: Пол года нет, месяц держится. Но последние 2 года участилось. Летом 2015 года состояние сильно ухудшилось. Стали беспокоить: тошнота, головокружение. Я обратилась в поликлинику к участковому терапевту. В итоге мне сделали УЗИ щитовидной железы, сдала кучу анализов крови (ОАК, ВИЧ, Геппатиты В, С, Сифилис, кровь на стерильность и гормоны) анализ мочи. Посетила Эндокринолога, Невролога, Гинеколога. И в итоге все анализы хорошие и все в порядке. И самое интересное что мне даже не какого лекарства не выписывали и не лечили. А в Сентябре 2016 года мое состояние сново обострилось, пошла на больничный. На больничном продержали аж месяц. Прошла все то что проходила и в прошлый раз. И дополнительно: рентген головы, кровь на имунологию, кровь на какую то там паратифозную группу, кал. Узи почек и брюшной полости. Хирург сказал что у меня артрит, так как очень болят ноги. И еще у меня межпозваночная грыжа. Больше вроде такого ничего нет. А на данный момент Февраль 2017 год, мое состояние совсем не очень. Я уволилась и не работаю уже 4 месяца а сил никаких нет. На данный момент: во второй половине дня поднимается температура 37,3, очень жжет глаза, участились головные боли, иногда тошнит, а иногда вообще трясет. Постоянная слабость и часто хочется спать. Помогите! Я уже не знаю что делать, на работу надо выходить а сил нет. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 11:17
Здравствуйте.
При наличии всей той картины, о которой Вы перечисляете, Ваше право требовать госпитализации в областную больницу с диагностической целью. Будет диагноз- будут выработаны и все лечебные мероприятия.
Всего доброго.