Температура 37,3 месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означают анализы крови (прилагаются), началось все с того, что в нашей семье все переболели, сначала старшая (температура 37,3 была два дня, была разовая рвота и понос) , затем муж (просто тошнило, температура один день 37,2, тошнило и ломило кости) затер рвота без температуры и поноса у годовалого сына один день и все, и в эти дни поднялась у меня температура 37,3 и уже месяц я с такой температурой хожу, у меня просто температура и все, ничего больше не было, поднималось давление сильно пару раз, слабость, температура уже месяц как держится иногда опускается и снова поднимается до 37,3 максимум, обычно перед сном Иисус утра она 36,7-36,8, но потом днём поднимается, сделали рентген-чисто, Узи матки -норма, но по мазку лейкоцитоз сказали и прописали терженан свечи вагинально, Узи почек-норма, но ноет справа как будто почка, но на Узи сказали хорошие почки и чисто там, желчный немного загиб есть, но в принципе давать температуру и слабость в течении месяца не может, ещё почти постоянно болит справа в груди, но Узи сердца и экг -норма, часто кружится голова, хочется спать, в мочевом увидели взвеси, прилагаю фото анализов, раньше, года три назад была подобная ситуация, у меня было сотрясение, после чего похожие признаки у меня были, кроме как не помню бала три температура, обследовалась вся и вроде как ничего не нашли и поставили диагноз ВСД, терапевт разводит руками, гинеколог говорит не может температура по их гинекологии и направляет к терапевту, а терапевт к ним обратно, и ещё стало урчать в животе после того как поем и недавно были сильные боли, выпила но шпу и через минут 10 все стихло и больше не повторялось, у меня недосыпы, может это с этим связано? Анализы сдавала несколько раз, и второй раз кровь в пробирку не шла, еле накачали, я испугалась. Скажите пожалуйста что со мной может быть? Холестерин весь скачет, при ВСД у меня поднимался общий холестерин, а в этот раз весь скачет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-18 12:04
Здравствуйте.
Вам следует:
-сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом
-обратиться к своему терапевту для проверки состояния печени и щитовидной железы
-обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
При исключении этой патологии показано лечение у невролога по поводу ВСД и термоневроза.
Всего доброго.