Слабая боль в животе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться в связи со следующей проблемой. Некоторое время назад у меня начались проблемы с животом. В один день поднялась температура до 37.5 (возможно это и не было связано, но всё же), продержалась меньше суток, потом начались боли в животе и проблемы со стулом. Боли ноющие не сильные, в основном в правой части живота, иногда может болеть ближе к пупку и совсем реже слева. Проблемы со стулом разного характера, то несколько дней могли быть трудности с тем чтобы сходить, то стул был почти жидкий. Так продолжалось две недели. Пошёл на приём к терапевту в поликлинику (у нас гастроэнтеролога нет в поликлинике), она назначила биохимию крови, общий анализ крови, анализ мочи, кала, узи брюшной полости. Также назначила препараты Дюспаталин и Омепразол. Анализов и очереди на узи пришлось ждать полторы недели, всё это время принимал прописанные лекарства. Боли почти прекратились, стул нормализовался. Анализы оказались в норме, УЗИ тоже ничего не показало (правда если честно сделали его как то чересчур быстро). Так как симптомы пропали больше ничего не назначали. Сейчас (меньше месяца после последнего визита к врачу) снова начались боли, в тех же областях, не так сильно как раньше, но опять регулярно ноет и всё больше справа. Вопрос, что посоветуете в этой ситуации сделать и что может быть причиной. Да, как дополнение хочу сказать, что у меня последнее время интересная реакция на голод. Стоит самую малость проголодаться как тут же начинает кружиться голова, чувствуется сильная слабость, а иногда и легкая тошнота.
Теги: боли в животе узи ничего не показало
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-21 10:37
Здравствуйте! Подойдите, пожалуйста, на повторный осмотр к Вашему терапевту. Также желательно подойти на осмотр к эндокринологу.