Температура 36.6-37.4 3 недели

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоит повышение температуры на протяжении 3 недель, может и дольше. Так получилось что это я заметила не сразу, и накануне помню что попала в непогоду и сильный ветер из-за чего замерзла спина. 2 следующих дня были боли в спине преимущественно сверху до поясницы. На третий день все боли с утра исчезли. В это же время мне был назначен гормональный препарат Зоэли для лечения кисты правого яичника. Накануне еще был очень сильный стресс. Сдавала анализ крови СОЭ 6, гемоглобин 112. Была у ЛОРа она сказала что все в порядке, t не по ее части, но анализы крови указывают что недавно было ОРВИ. Гинеколог говорит t от другого. Терапевт сказала что от усталости и стрессов, что организму нужен отдых. Сделала Флюрографию она в норме. Анализ на ВИЧ отрицательный. Осенью сдавала кровь на гепатиты все было в норме. Тогда же проходила узи щитовидной железы и на гормоны- все в норме. У гастроэнтеролога лечилась: гастрит и СРК. Но терапию против хеликобактера еще не прошла, т. к. болела ОРВИ в этом году дважды и врач порекомендовала подождать чтобы организм окреп. Колоноскопия в норме. Добавлю что из-за нервов у меня 2 месяца назад были панические атаки- невропатолог прописала атаракс и ципралекс стало лучше, но пришлось прекратить прием препаратов из-за подозрения на беременность. В общем все навалилось сразу и теперь немогу понять в чем причина. Гинеколог посоветовала сходить к эндокринологу и ревматологу, а терапевт сказала не выдумывай. Помогите мне пожалуйста. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 22:38
Здравствуйте.
Это клиника выраженного невроза. Вам помогут успокоительные и сеансы терапии у психотерапевта.
Удачи.