Температура и головна боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня такая проблема. Месяц назад начались боли в спине и одновременно небольшие скачки температуры. То 36.6, то 37.1, то максимум 37.2. Сдала анализ крови, сказали нормальный. Через некоторое время утром я встала и чувствую, что не могу повернуть шею. Пошла к неврологу и мне назначили уколы мелбек, витагамма и таблетки мидокалм. После второго укола опять утром меня вообще сильно защемило на лопатке. Пошла по острой боли в больницу. Укололи кеторол. Я продолжила колоть свои уколы и ещё ходила 5 раз на фонофорез с гидрокортизоном. Вроде легче, всё прошло, но температура так и продолжает скакать. Спина прошла, но теперь к температуре добавилась сильная головная боль, которая сопровождает меня уже третий день. Давление 100 на 57. Температура скачет часто. 37.1 и буквально через пол часа уже 36.9. Помогите пож. Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 15:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться как длительно температурящей. Эта схема обследования известна всем терапевтам.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-21 15:17
Скажите пож. А что за схема. Подскажите. Какие анализы нуже сдать. Обращалась к терапевту. Сказала, что всё хорошо
Малярия, стерильность, тифо-паратифозная группа.