Подозрения. Анализ крови. Сильная температура и головная боль
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мужу внезапно стало плохо. С выходных жаловался на боль в спине в районе поясници и слабость, через пару дней поднялась температура и появилась сильная боль во лбу. Мы поехали в больницу. Там исключили лорзаболевания, минингит исключили. Сделала кт головы там признаки начала отека головного мозга. Анализ крови им не понравился и они его госпитализировали. До сих пор не знают что с ним. Он чувсвует себя намного лучше спустя день после лечения. Хотят сделать кт нрудной клетки хотя флюрография чистая. Посмотрите пожалуйста анализ крови я боюсь, вдруг они не видят чето то специфичногодля вас. Еще из предшествующих он потеет ночью не сильно но всегда, говорит что с детсва такое и еще все говорят что он похудел, хотя вроде по весу таклй же.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ
Добрый день. В анализе крови изменения характерные для бактериальной инфекции.