Лимфогранулематоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, панкреатит, кокс-артроз, сальпингоофорит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, по УЗИ и анализу крови есть ли признаки лимфогранулематоза? Месяц назад появился лимфоузел слева подчелюстной безболезненный, думала горло пошла к ЛОРу сказал остеохондроз с горлом все нормально, пошла к стоматологу, тоже проблем нет. Сейчас лимфоузлы по всей шее и болезненны побаливает горло накануне болела орви т. к. болел ребенок маленький сама не особо пролечилась. Так же беспокоит слабость головная боль как будто колючки в голове нос не дышит потливость, температура 37 но она у меня 10 лет после ангины, болят суставы уже год точно коксартроз, заложены уши как под куполом давление нормальное немного низковато,110/70, была сильная иммунотерапия ликопид 10 мг и уколы не помню названия. Могло ли это быть из-за иммунотерапии? Лечили впч 39 тип. Так же нарушение пищеварения лечение не помогает колит панкреатит гастродуоденит эзофагит рефлюкс и от лечения толку нет. Все это началось после иммунотерапии. Спасибо за ответ
Теги: анализ крови при лимфогранулематозе
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Оснований предпологать онкологию нет.