Боль в правом боку с температурой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Начиная с 1 мая меня начали беспокоить боли в правом боку под ребрами. Обследовала брюшную полость, почки, все без патологии. Держится температура 37-37,3. Периодически ощущаю ломоту в кистях рук и стоп (не очень беспокоит, но ощущаю). Слабость и потливость. Проколола мелоксикам, комболипен, никотиновую кислоту. Боль в боку немного утихла, но спустя 5 дней опять все усилилось и стала температура держатся. Я сдала анализ крови общий, на биохимию, мочу и снимок легких прошла (исключили пневмонию). В настоящее время терапевт назначила ксефокам, мидокалм и полиоксидоний (таблетки). По анализу крови повышен СРБ, скажите насколько это критично? И может ли быть температура из-за этого? И может ли это говорить о развитиии онкологии (по результатам анализов)?
Теги: боль в правом боку температура
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день, Елена! По результатам пройденных обследований заподозрить онкологию нельзя. Скорее всего боли неврологического характера.
Елена 2020-05-22 12:03
По этим анализам сказать нельзя? Или по анализам все хорошо? Може тчто то сдать еще?
По этим анализам все хорошо. Описанная Вами симптоматика не характерна для онкологии. Скорее всего неврологического характера. Можно дополнительно сделать МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника.
Елена 2020-05-22 12:36
Спасибо, вы меня успокоили в плане онкологии. Буду обследоваться дальше.
Пожалуйста, здоровья Вам.