Температура 21 дней
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Было сделано тонзиллэктомия.
Здравствуйте, с 19 июня у меня началось боль в горле, головные боли, слабость, потливость и температура 37.2. Через 3 дня боли в горле и головная боль прошла. Только температура 37.2 осталось по сей день и еще слабость. Температура максимум поднималась до 37.4. В основном поднимается в обед увеличивается чсс до 100 и резко появляется слабость. Уровень сатурации 96%. Прилагаю анализы. Может ли быть это ковид?
Категория: Инфекционист
6 ответов
Диля! Сдавайте кровь из вены для выявления антител М и G к ковид19. Ответ этого обследования подтвердит или опровергнит заболевание коронавирусом. Вирус могут выявлять только специфические анализы. На данный момент это ИФА на антитела. Всего доброго.
Платная консультация
Диля! Метод не выявил наличие антител к ковид19. На данный момент коронавирус исключается.
Платная консультация
Диля Нужно ли мне сделать МСКТ грудной клетки и сдать какие нибудь анализы?
Диля! Обратитесь к своему терапевту, ему на месте виднее, что вам еще пройти. Мы ковид19 сняли у вас. Может направить вас на обследования на вирусы герпеса.