Слабость, сильная боль в горле, головная боль, скачки температуры, головокружение,
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Псориаз, гастродуоденит, крапивница
Здравствуйте, я болею уже 6 день, в первый день болезни температура была 37, кашель и боль в горле несильная. Попила противовирусный препарат и подумала то что все прошло
Вчера с утра у меня начало горло сильнее болеть, сегодня я не могу есть, пить тоже больно, был ночью случай то что я слюни глотать не могла, приходилось сплевывать их.
Сейчас болит голова, слабость, температура прыгает то повышается то снижается.
Не знаю что делать.
Сегодня надо было в поликлинику идти, у меня нет сил.
Не знаю что делать.
1 ответ
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции. В такой ситуации необходимо лежать, пить много жидкости, принимать жаропонижающее по необходимости.
Если температура нарастает, то без осмотра врача обойтись нельзя.