Орз или орви

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок жалуется на головную боль, горло болит, наблюдаютя нарушения в вестибулярного аппарата штормит, качает, слабость) температуры не было вроде, градусника нет помереть, есть небольшая задоженность носа.
В течении дня дышал инголятором с натрием хлором и полоскал горло. Першит в горле и кашляет, кашель сухой не откашливается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно протекает ОРВИ, надо пить больше воды, проводить туалет носа Аквалор, можно принять Нурофен или Парацетамол для снятия головной боли