Совместимость препарата, на что похожа болезнь ОРЗ или ОРВИ?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день температура 39.3. Два дня принимаю ингавирин. Начала пить парацетамол, первый раз сбила температуру до 36.7. Второй и третий прием парацетамола результата не дал, выпила нимесил, температура снизилась до 38. Можно ли пить нимесил параллельно с ингавирином? Из симптомов сильная головная боль, потоотделение, слабость, отсутствие аппетита. Горло не болит, кашля нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-23 00:16
Здравствуйте.
Да, эти препараты совместимы.
А ОРЗ и ОРВИ- разные названия одних болезней. Обязательно покажитесь врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2019-06-25 05:36
Спасибо за помощь. Но стало ещё хуже, вызывала врача теперь пью ингавирин, Флемоксин, нимесил, Омез и триган от сильной головной боли