Грипп, орз или орви?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, возможна ли тошнота и рвота при орз и орви? Как бороться? Температура 38,4 держится стабильно, слабость и ломота могут являться гриппом, а не распираторным заболеванием? Если это грипп, можно ли применять антибиотики? Кашель, насморк присутствует, но боли в горле нет, как и покраснений.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-04 07:25
Здравствуйте.
Вызовите Скорую помощь. Перед назначением лечения Вам необходим осмотр врача и установка диагноза.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2017-03-04 15:31
Скорую вызывала, поставили диагноз орви-прописали пить кагоцел и коделак (микстуру от кашля). Можно ли пить антигриппин или колдрекс, если прописали антибиотики?