39.4 болит поясница, ломает ноги
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 дня назад начались недомогания, через сутки немного поднялась температура. Начала пить ремонтадин, к вечеру сломило вообще, судороги от озноба, поясница болела, слабость. Дома выпила фервекс и перед сном еще ремонтадин, полегчало. Ночью тошнило. С утра по новой, температура, озноб- жар, бред в сознании. Боли в пояснице, ломит кости в ногах. Температура не падает, что это? Ни кашля, ни насморка, горло не болит.
1 ответ
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, Вам показана госпитализация для обследования и лечения.
Удачи.