Боли в пояснице и повышенная температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Позавчера днем появилась слабость. Легла спать. Проснулась с болями во всем теле. Очень тянуло живот. Поясницу. Температура росла до 38,9. Ночью поднималась до 39,7. Кашля нет горло не красное. Насморка тоже нет. На данный момент присудствуют опоясывающие боли. Ниже пупка давишь больно очень. Переодически отдает под левые ребра. Температура сбивается максимум до 37,5. Боли не проходят.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 08:36
Здравствуйте.
Немедленно вызывайте Скорую помощь. Нужно исключать патологию почек и панкреатит.
Всего доброго.